Футболист "Терека" включен в десятку лучших игроков России

Читать на сайте Вестник Кавказа

Один из игроков грозненского "Терека", атакующий полузащитник Олег Иванов, назван одним из десяти лучших игроков национального первенства по версии "Спорт-Экспресс".

Кроме того, издание включило его в число открытий первого отрезка чемпионата России.

Во всех 9 прошедших матчах игрок "Терека" показал прекрасную игру. "Через Иванова идет большая часть атак "Терека", он прекрасно видит поле и находит чудесными передачами партнеров. На его счету один гол и шесть результативных передач, то есть из 13 забитых грозненцами мячей он принял непосредственное участие более чем в половине", - перечисляет достижения футболиста "Спорт-Экспресс".

"Осенью Иванов набрал потрясающую форму – в последних двух матчах против "Спартака" и "Ростова" он сыграл на загляденье", - констатирует издание.

"Жаль, что в итоговый список Фабио. Капелло один из самых стабильных атакующих полузащитников нынешнего чемпионата в итоге не попал", - заключает газета.

Олег Иванов начинал свою спортивную карьеру в "Спартаке". Принимал участие в чемпионате Европы-2008. В 2011 году Иванов перешел в "Ростов", но здесь игра у футболиста не заладилась, и в декабре 2011 года Иванов заключил контракт с "Тереком", где стал настоящим лидером команды.