Вестник Кавказа

Фанатов махачкалинского "Анжи" по дороге на матч будут охранять полиция и спецслужбы

Фанатов махачкалинского "Анжи" по дороге на матч будут охранять полиция и спецслужбы
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Болельщики махачкалинского "Анжи" будут добираться на матч Лиги Европы с швейцарским "Янг Бойз", который пройдет на московском стадионе "Локомотив", под присмотром полиции и спецслужб, сообщает Newsland со ссылкой на сайт фанатского объединения "Анжи".

Встреча между "Анжи" и "Янг Бойз" пройдет сегодня, 4 октября, на стадионе "Локомотив". Начало встречи - в 20:00 по московскому времени.

В сообщении говорится, что для сбора болельщиков махачкалинского клуба будет предоставлена Манежная площадь. Начиная с 17:00 группы фанатов "Анжи" под охраной полиции и спецслужб будут на метро отправляться на стадион.

Фанатов "Анжи" призвали отказаться от лезгинки до начала матча. "Соблюдайте общественный порядок, не поддавайтесь на возможные провокации - оставьте это дело профессионалам. Покажите лучшие образцы кавказской культуры и воспитания ваших семей", - говорится в сообщении.

Болельщиков "Анжи", которые будут добираться на матч на автомобилях, попросили отказаться от вывешивания клубной атрибутики из окна. "Не ищите провокаторов сами", - просят лидеры движения болельщиков.

23 августа "Анжи" на стадионе "Локомотив" принимал голландский АЗ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. На игру пришло много болельщиков московских клубов, которые всячески оскорбляли игроков и болельщиков махачкалинской команды. После матча произошло несколько драк с участием фанатов.
9920 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ