Вестник Кавказа

Магомед Даудов утвержден на должность руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

Магомед Даудов утвержден на должность руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Парламент Чеченской Республики единогласно утвердил Магомеда Даудова на должность первого заместителя Председателя Правительства ЧР - руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Представление Главы ЧР Рамзана Кадырова зачитал уже сложивший с себя обязанности руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР в связи с избранием на прошедших выборах депутатом ГД РФ Магомед Селимханов сообщает "Грозный-Информ".

Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов высоко оценил деятельность М.Даудова на всех предыдущих постах.

«Мы все знаем его исключительно с положительной стороны. Любое поручение Главы ЧР Р.Кадырова, будь то проведение спецопераций против бандитов в горно-лесистой местности, курирование строительного процесса в г.Аргун и в других населенных пунктах, организация и проведение субботников по очистке Грозного, выполнялись им всегда безупречно. Считаю, что нынешнее его назначение говорит о высоком доверии к нему как к человеку с высокой степенью ответственности»,- сказал спикер парламента.

Депутаты и члены кабинета министров ЧР также высоко оценили деятельность М.Даудова.

Так, по словам вице-премьера Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева, «Магомед Даудов зарекомендовал себя как надежный товарищ, отличный организатор, и его деловые и человеческие качества позволят ему эффективно руководить Администрацией Главы и Правительства Чеченской Республики».

После процедуры голосования М.Даудов поблагодарил Главу ЧР Р.Кадырова, а также депутатов парламента за поддержку его кандидатуры.

«Это высокое доверие я постараюсь оправдать своими делами на благо нашей республики»,- сказал М.Даудов.
11685 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ