Вестник Кавказа

Азербайджанский туристический комплекс "Шахдаг" начнет функционировать к концу года

До конца этого года зимне-летний туристический комплекс Шахдаг планирует начать принимать и оказывать услуги местным и зарубежным туристам, сообщает Trend со ссылкой на официальный сайт министерства культуры и туризма.

В рамках первого этапа создания зимне-летнего туристического комплекса Шахдаг ускоренными темпами продолжается строительство объектов. Одним из основных направлений создания инфраструктуры комплекса является окончание строительных, ремонтных работ на дороге, проложенной из Гусарского района.

Очередное заседание, проведенное в четверг, было посвящено именно этому вопросу. В нем принимали участие министр культуры и туризма Абульфас Гараев, министр транспорта Зия Мамедов, председатель ОАО "Азерйолсервис" Джавид Гурбанов, директор комплекса Эмин Хашимов, директор отдела инвестиций и технических программ министерства культуры и туризма Руслан Абдулалимов и представители других организаций.

На заседании был обсужден вопрос продолжения работ по строительству и реконструкции въездной дороги в комплекс. С целью обеспечения высокого качества и своевременного осуществления запланированных работ были даны определенные поручения.
8595 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ