Вестник Кавказа

Махачкала примет выставку DagestanTrade 2014

В следующую среду в Махачкале, в выставочном зале Национальной республиканской библиотеки имени Расула Гамзатова стартует дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка DagestanTrade 2014, организуемая Торговым домом "Дагестан" совместно с Администрацией главы и правительства РД, министерств и ведомств республики, а также администрацией Махачкалы.

DagestaTrade 2014 будет состоять из двух направлений: "ПромЭкспо" (продукция сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли республики) и "ПродЭкспо" (строительная и мебельная отрасли, производство оборудования и сырьевая база).

Как сообщает РИА "Дагестан", цель выставки – демонстрация перспектив для развития производства и предпринимательской деятельности в Дагестане, создание позитивного инвестиционного имиджа республики.

В выставке участвуют представители дагестанских деловых кругов и крупных потребителей продукции и услуг, инвестиционно ориентированные предприятия и фирмы СКФО и других регионов России. Помимо выставочной части в DagestanTrade включены семинары, презентации и другие мероприятия.

8735 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ