Вестник Кавказа

Резиденция Евкурова на день превратилась в сказочное царство

 Резиденция Евкурова на день превратилась в сказочное царство
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

На елке в резиденции главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, превращенной на время в сказочное царство, побывали 200 маленьких жителей республики. Атмосферу такого яркого и незабываемого праздника постарались создать для маленьких гостей актеры театра юного зрителя. В театрализованном представлении под названием "Новогодняя карусель сказок", где герои ингушских сказок побывали в сказках мира, были задействованы более тридцати актеров. Праздничное и новогоднее настроение ребятам создали с помощью множества необычных костюмов, сказочно оформленного зала и яркой праздничной программы.

Юные жители республики, также ставшие на время сказочными персонажами, с огромным волнением и интересом наблюдали за происходящими на сцене волшебными действиями и сами становились участниками программы. Затем к дорогим гостям обратился Юнус-Бек Евкуров. Он поздравил с наступающим Новым годом всех детей и их родителей. Руководитель республики отметил, что очень важно в жизни хорошо учиться и слушаться своих родителей и радовать окружающих. Юнус-Бек Евкуров тепло поздравил всех детей и пожелал, чтобы в новом году сбылись все их желания.

"Я хочу, чтобы все ингушские дети росли крепкими, здоровыми, смышлеными и любознательными", - сказал Юнус-Бек Евкуров, и выразил уверенность, что эта елка и подарки станут для них ярким и незабываемым событием в жизни.

Полной неожиданностью для детей стал праздничный салют, который привел в восторг всех присутствующих в зале.

6385 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ