Вестник Кавказа

АЗАЛ снижает тарифы своего лоукостера

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (АЗАЛ), национальный авиаперевозчик Азербайджана, объявило о снижении части тарифов собственного лоукостера, который приступит к работе с 7 августа.

Как сказано в заявлении АЗАЛ, на низкобюджетных рейсах компании за каждое багажное место пассажиры будут платить не 50 манатов, как было объявлено ранее, а 25 евро.

"Продажа билетов на низкобюджетные рейсы Баку-Анталья была начата 24 июля, и в течение двух дней были реализованы все билеты на рейс 7 августа", - сказано в заявлении, передает abc.az.

ЗАО начинает low-cost-перевозки с четырех маршрутов: Баку-Анталья-Баку (три раза в неделю с августа), Баку-Стамбул-Баку (ежедневно один рейс с сентября), Баку-Москва-Баку (ежедневно два рейса с октября) и Баку-Дубай-Баку (ежедневно один рейс с октября). Цена авиабилетов (включая все сборы) на указанных рейсах будет фиксированной и составит 99 евро в один конец. Это значит, что пассажир, оплатив 99 евро, приобретает право на полет с ручной кладью по указанным направлениям. Билеты на все рейсы AZAL можно будет бронировать и приобретать на сайте авиакомпании в online-режиме: "Это позволит пассажирам получать подробную информацию о наличии мест, тарифах, а также приобретать билеты по более низким ценам, не оплачивая комиссионные сборы агентам", - полагают в компании.

11460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ