Вестник Кавказа

Единороссы утвердили три кандидатуры на пост главы Северной Осетии

Генсовет "Единой России" утвердил кандидатуры, которые партия будет предлагать президенту РФ Владимиру Путину на пост главы Северной Осетии, - сообщил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

В частности, "Единая Россия" предложит кандидатуры исполняющего обязанности руководителя республики Тамерлана Агузарова, секретаря Общественной палаты Северной Осетии Эльбруса Бекоева и главы муниципального образования Кировский район Бориса Накусова, сказал политик, - передает ТАСС.

Решение было принято по итогам консультаций с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным, а также представителями региона. В ходе консультаций, напомнил секретарь Генсовета, учитывалось и мнение партий, не представленных в парламентах регионов, которые направили в адрес "Единой России" свои предложения по возможным кандидатам, - пояснил Неверов.

"При определении кандидатур, которые мы предлагаем президенту, мы учли предложения от партий, не представленных в парламентах этих регионов", - подтвердил он.

15470 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ