Вестник Кавказа

Тбилиси примет конкурс красоты "Мисс Планета 2015"

Красавицы всего мира съедутся на конкурс красоты "Мисс Планета 2015", который впервые пройдет в столице Грузии 12 сентября.

Финал конкурса состоится на сцене Большого зала столичной филармонии, где перед зрителями предстанут победительницы отборочных конкурсов из 35 разных стран. Конкурсантки прибудут в Грузию с делегациями с 6 по 13 сентября.

"Первую красавицу планеты выявит компетентное жюри. В его число войдут представители 20-ти стран. Победительница "Мисс Планета-2015" по традиции будет коронована эксклюзивной золотой короной. Призеры трех мест также получат подарки от спонсоров конкурса", - сообщила организатор конкурса, передает "Новости-Грузия".

Первый тур "Мисс Планеты 2015", где представительницы своих стран покажутся в национальных и плавательных костюмах, пройдет в гостинице Radisson Blue Iveria. В рамках первого этапа будет выявлена обладательница в номинации "Зрительская симпатия". Второй тур и полуфинал конкурса пройдут в отеле Ambasadori Kаchreti, третий этап – в ресторане Bermukha.

Грузию на конкурсе красоты "Мисс Планета 2015" представит 18-летняя Лика Баблуани родом из Тетрицкаро (регион Квемо-Картли, Грузия). От России на конкурсе выступит Наталья Шаронова, от Казахстана - Акерке Искакова.

10630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ