"Локомотив" обыграл "Спортинг" в 1-м туре группового этапа Лиги Европы

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня в Лиссабоне в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы состоялась встреча "Спортинга" и московского "Локомотива". Матч завершился победой российской команды со счетом 3:1.

Первый мяч в игре на 12-й минуте забили "железнодорожники" - гол на счету Александр Самедов. Спустя пять минут после перерыва хозяевам удалось отыграться - отличился Фреди Монтеро. На 56-й минуте все тот же Самедов снова вывел "Локомотив" вперед. Финальную точку в матче на 65-й минуте поставил Умар Ньяссе.

Соперники "Локомотива" и "Спортинга" по квартету H "Скендербеу" и "Бешикташ" встречались между собой в албанском Эльбасане. Матч завершился победой турецкой команды со счетом 1:0.

В группе J азербайджанский "Карабах" играл в Лондоне с местным "Тоттенхэмом". Победу в этом матче со счетом 3:0 одержали хозяева.