Команда Кадырова победила итальянцев со счетом 4:1

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Российская футбольная команда "Лидер-63" под руководством главы Чечни Рамзана Кадырова выиграла товарищеский матч с ветеранами сборной Италии со счетом 4:1, который проходил на стадионе "Ахмат-Арена".

Первый мяч забил на 29-й минуте Рамзан Кадыров, игравший под номером 63. Затем на 50-й и 53-й минутах игры удачные удары по воротам противника нанесли Заур Садаев и Апти Ахядов. На 63-й минуте единственный раз поразить ворота россиян удалось обладателю трех кубков УЕФА 44-летнему Дино Баджо.

Окончательный счет установил на 82-й минуте Магомед Митришев.

Мероприятие организовано в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина. Число болельщиков на грозненском стадионе "Ахмат-Арена" достигает 30 тыс. Все они надели белые, синие и красные футболки, так что на трибунах возник живой государственный флаг России.

Перед матчем прошла концертная программа с участием российских и чеченских звезд эстрады, уточняет ТАСС.