Вестник Кавказа

Закир Гасанов: азербайджанская армия готова освободить оккупированные земли

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов сегодня встретился с офицерами руководящего звена по личному составу Вооруженных сил, - говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

На встрече министр обороны страны отметил, что основной целью армии является освобождение оккупированных земель, и подчеркнул готовность и способность армии к выполнению этого священного долга, - передает Тренд.

Закир Гасанов также сказал, что армия Азербайджана оснащена современным снаряжением и военной техникой и выразил уверенность в освобождении армией оккупированных земель в короткие сроки.

"Пока наши земли находятся под оккупацией, попытки совершения врагом диверсии будут предотвращены, нанесение сокрушительных ударов по врагу будет продолжительным, - заявил Закир Гасанов. - Офицеры отделов по работе с личным составом для достижения результатов в воспитательной работе первым долгом должны сами быть примером. Ответственные в этой области лица должны быть примером дисциплины, поведения и в знании военного дела", - сказал министр.

"Следует уделять внимание отношениям общественности с армией. Каждый солдат должен осознавать ответственность перед Родиной, должен быть примерным и дисциплинированным. Сегодня наш народ опирается на Вооруженные силы, солдаты готовы к бою с врагом, и они скажут свое слово", - подчеркнул министр обороны Азербайджана.

12755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ