Вестник Кавказа

ГНКАР и bp-Azerbaijan намерены сотрудничать в вопросах экологии

ГНКАР и bp-Azerbaijan обсуждают перспективы будущего сотрудничества между компаниями. Об этом говорится в сообщении Управления экологии ГНКАР, сообщает Trend Capital.

Экологические вопросы обсуждены в рамках расширенной встречи делегаций двух компаний. Во время встречи обсуждены вопросы снижения эмиссии, сотрудничества и тренингов в сфере экологического мониторинга, управления отходами, электронной экологической библиотеки, экологической пропаганды и просвещения, а также перспективы будущего сотрудничества между ГНКАР и bp-Azerbaijan в рамках создания экологического парка.

На встрече от компании bp-Azerbaijan приняли участие вице-президент Грег Мэтсон и менеджер по вопросам экологии Фаиг Аскеров. ГНКАР на встрече была представлена вице-президентом по вопросам экологии Мухтаром Бабаевым, главой управления экологии компании Азером Алиевым, заместителем директора управления экологии по общим вопросам Джабраилом Джабраиловым, а также заместителем генерального директора ПО "Азнефть" по вопросам экологии Фаиком Джафаровым.
7980 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ