Вестник Кавказа

Восстанавливается авиасообщение между Батуми и Москвой

По сообщению представительницы службы по связям с общественностью компании Нино Гиоргобиани, согласно решению менеджмента "Аирзены", из Батуми назначены и другие направления. С 18 июня начинаются полеты направления Батуми-Баку-Батуми. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю – по понедельникам, средам и субботам, передает Грузия Online.

Что касается Москвы, то с 21 июня рейсы будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и воскресеньям. Напомним, что с 5-го июня началось выполнение рейсов в направлении Батуми-Тель-Авив-Батуми (рейсы назначены на воскресенье). Уже назначен рейс направления Батуми-Киев-Батуми. В июле планируется назначить рейс направления Батуми-Тегеран.

"Назначение этих полетов будет способствовать привлечению туристов в Аджарский регион. В этом году больше иностранцев смогут увидеть не только обновленный Батуми, но и получат возможность посетить новый курорт Анаклия. По статистическим данным, всего за неделю с помощью перечисленных рейсов "Аирзена" привезла в Батуми 750 туристов", – заявляют в "Аирзене".
29760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ