Вестник Кавказа

Медведев призвал граждан России придти на выборы и определить будущее страны

Медведев призвал граждан России придти на выборы и определить будущее страны
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что только избиратели могут решить, каким путём страна пойдёт следующие годы, и призвал всех прийти на выборы 4 марта и проголосовать, сообщает РИА Новости. В обращении к гражданам России Медведев отметил, что будущий президент должен быть способен эффективно выполнить свою работу, и для этого очень важны доверие и поддержка граждан.

В воскресенье, 4 марта, состоятся выборы президента нашей страны. В соответствии с Конституцией глава государства будет избран в результате всеобщего и прямого голосования. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту президента, напомнил Медведев. "Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека", - сказал президент.

По его словам, нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности и показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти. "Это значит - наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством", - сказал Медведев.

"Президент России - это напряжённая и предельно ответственная работа, - подчеркнул Медведев. - И будущий президент должен быть способен выполнить её эффективно: продолжить курс на развитие современной экономики, сделать всё для благополучной жизни наших граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить её авторитет в мире".

По его словам, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, и он сам имел возможность неоднократно в этом убедиться.

"Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным", - заявил президент. "4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", - призвал Медведев граждан России.
10430 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ