Вестник Кавказа

Чеченская молодежь решила присоединиться к Народному фронту

Ассоциация чеченских общественных и культурных объединений России и Союз Чеченской молодежи России на расширенном заседании координационного совета 23 мая приняли решение вступить в Общероссийский народный фронт, передает Грозный-Информ. В дискуссии приняли участие представители региональных общественных организаций, политики, деятели науки и культуры, религиозные деятели, представители бизнеса, известные спортсмены, члены Союза чеченской молодежи.
В ходе обсуждения участники полностью поддержали идею создания «Народного фронта» различных организаций на единой политической платформе поддержанную Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

По словам президента ассоциации Исмаила Дадалаева, Россия должна быть развитой современной страной и важно, чтобы ситуация в стране была стабильной, чтобы улучшалось качество жизни людей, ради этого объединяться необходимо.

«Владимир Владимирович всегда принимал самое деятельное участие в жизни нашей республики, в решении сложных проблем, стоящих перед обществом, поэтому мы обязательно будем участвовать в реализации инициатив национального лидера Росии В.В. Путина по консолидации всех прогрессивных сил страны»,- отметил И.Дадалаев.

На заседании координационного совета за присоединение к ОНФ проголосовали все члены единогласно. Была принята резолюция, которая в ближайшие дни будет направлена в «Народный фронт».

Резолюция Координационного Совета Ассоциации о вхождении в состав Общероссийского народного фронта.

Межрегиональная общественная организация Ассоциация чеченских общественных и культурных объединений, выражающая интересы десятков тысяч выходцев из Чеченской республики проживающих в различных регионах России, приняла решение войти в состав Общероссийского народного фронта, созданного по инициативе лидера партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина.

Деятельность этого поистине общенародного образования, безусловно, будет служить интересам России и ее многонациональному народу.

Мы считаем, что создание Общероссийского Народного фронта - это начало нового времени в развитии российской демократии, которое станет реальным инструментом консолидации гражданского общества.

Очень важным для нас является и одобрение данной инициативы Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, который выразил уверенность, что в Чечне фронт будет опираться на самые широкие слои общества, а союз здоровых сил общества послужит интересам нашего Отечества.

Сегодня России нужны люди с активной общественной позицией, заинтересованные в построении сильной, демократической, суверенной России. Участие членов Ассоциации в Общероссийском народном фронте позволит всем заинтересованным гражданам России реально участвовать в решении важнейших политических и социально-экономических вопросов, судьбоносных для нашей страны.
15735 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ