Вестник Кавказа

Президент Азербайджана поздравил Медведева с Днем России

Президент Азербайджана поздравил Медведева с Днем России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента России Дмитрия Медведева по случаю государственного праздника - Дня России, сообщает в субботу Trend со ссылкой на официальный сайт главы Азербайджанского государства.

"От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России. Сегодня дружественная Россия успешно идет по пути модернизации политической, социально-экономической и духовной сфер жизни общества", - говорится в поздравлении.

Азербайджан и Россию испокон веков связывают тесные узы дружбы, добрососедства и взаимоподдержки, отмечает Ильхам Алиев. "Уверен, что наше многоплановое сотрудничество и стратегическое партнерство, основываясь на этих добрых отношениях, будут и впредь динамично развиваться во имя процветания наших народов и стран, во имя мира, стабильности и прогресса в регионе. Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей государственной деятельности, всему народу России - мира и благополучия", - говорится в послании Президента Азербайджана.

29050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ