Вестник Кавказа

Дед Мороз поедет на Кавказ

Сегодня в Москве был дан старт всероссийской акции "Стань Дедом Морозом". Ее организатором выступил ИД "Аргументы и факты". Россиянам предложили подарить праздник детям в интернатах, детских домах, больницах.

В Москве благотворительную акцию открыл сам Дед Мороз. Он поделился впечатлениями о своем Дне Рождения, который он отметил 18 ноября и рассказал, как проходит подготовка к встрече Нового Года в его резиденции в Великом Устюге.

В интервью "Вестнику Кавказа" Дед Мороз передал приветы всем жителям Кавказа и рассказал также, что обязательно отправится в этот регион России, где у него много друзей.

Дед Мороз остался доволен праздником. "Праздник получился замечательный. Приехали ко мне зимние сказочные волшебники со всей России и из ряда зарубежных стран. Приехали мои друзья, дети из многих регионов России, два тур-поезда пришло только из Москвы", - отметил он.

PR-директор ИД "АиФ" Яна Маргасова в интервью журналистам рассказала, что акция проводится в Москве вместе с фондом "АиФ - Доброе сердце" уже 8 год подряд. Партнером акции в этом году также стал фильм "Ёлки-2". "Каждый может стать помощником Дедушки Мороза, каждый может стать Дедом Морозом и сделать адресный подарок тому ребенку, который написал на открытке свое пожелание и заказал прямо для себя подарок именно у Дедушки Мороза", - заметила она.
12675 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ