Вестник Кавказа

В Краснодаре пройдёт концерт, посвящённый Муслиму Магомаеву

Сольный концерт ведущего солиста Краснодарского музыкального театра Владимира Кузнецова "С любовью к женщине" состоится 10 марта в столице Кубани, передаёт ЮГА.

"Программа – посвящение кумиру нескольких поколений Муслиму Магомаеву. В этот вечер прозвучат песни из репертуара певца: "Благодарю тебя", "Ноктюрн", "Королева красоты", "Чертово колесо" и другие", – рассказали в пресс-службе творческого объединения "Премьера".

Участие в концерте примут вокальный ансамбль, балет Музыкального театра, Кубанский симфонический оркестр.

В. Кузнецов был принят в труппу Краснодарского музыкального театра в 1997 году. За эти годы артист работал с ведущими режиссерами и дирижерами российского музыкального театра, среди них – Роман Виктюк, Дмитрий Бертман, Борис Цейтлин, Алексей Степанюк, Владимир Курочкин, Фуат Мансуров, Владимир Аверин, Эрих Розен, Владимир Понькин.

В репертуаре В. Кузнецова главные партии в операх "Евгений Онегин", "Алеко", "Кармен", "Иоланта", "Травиата", "Колокольчик, или Как правильно выйти замуж", "Разбитая чашка, или Как выйти замуж и уцелеть", "Телефон"; в опереттах "Сильва", "Веселая вдова", "Ночь в Венеции", "Холопка", "Бабий бунт", "Здравствуйте, я ваша тетя!".
14885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ