Вестник Кавказа

Министр экономики Армении отправится с двухдневным визитом в Грузию

Армянская делегация, возглавляемая министром экономики республики Нерсесом Ерицяном отправится в воскресенье с двухдневным рабочим визитом в Тбилиси, сообщили в сегодня агентству "Новости-Армения" в отделе информации и по связям с общественностью Минэкономики.

В рамках визита делегация встретится с премьер-министром Грузии Николозом Гилаури, министром экономического развития Лашей Жвания, министром регионального развития Давидом Ткешелашвили. Предусматривается также встреча с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

"В ходе встреч в основном будут обсуждены вопросы, связанные с реализацией проекта транспортного коридора "Север-Юг", - говорится в сообщении.

В состав армянской делегации входят первый заместитель министра транспорта и связи Грант Бегларян, заместитель председателя Комитета по госдоходам Артак Шабоян, начальник управления внешних связей министерства транспорта и связи Гагик Григорян и начальник управления по обслуживанию налогоплательщиков и налоговых процедур Комитета по госдоходам Гагик Карян.
8365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ