Вестник Кавказа

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов переизбран в Высший совет "Единой России"

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, возглавивший делегацию Адыгеи на XIII съезде партии "Единая Россия", был переизбран в Высший совет партии, передаёт портал ЮГА. Напомним, председателем Высшего совета переизбран председатель Госдумы IV и V созывов Борис Грызлов.

По предложению председателя партии Дмитрия Медведева численность ВС партии составит 100 человек. "Руководство Адыгеи с удовлетворением поддерживает изменения в партии, предложенные ее лидером – премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Безусловно, что программа превращения "Единой России" в мощную демократическую партию – это программа глубоких преобразований в стране. Главное для государства – сохраняя политическую стабильность, двигаться по пути демократических реформ и модернизации", – прокомментировал Аслан Тхакушинов.

Глава Адыгеи также добавил, что все изменения в уставе партии направлены именно на развитие внутрипартийной демократии. Нововведения, по его мнению, будут содействовать формированию новой модели работы с гражданами, органами власти и оппонентами. Это поможет оперативно реагировать на все проблемы и запросы общества, выстраивая конструктивный диалог.
13000 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ