Вестник Кавказа

Делегация минрегиона России прибыла в Южную Осетию

Представители Министерства регионального развития России прибыли с рабочим визитом в Южную Осетию, передает ИА "РЕС". Об этом на сегодняшнем совещании с руководителями силовых структур Южной Осетии сообщил глава Южной Осетии Леонид Тибилов. "Вчера к нам прибыла одна часть делегации из минрегиона России, сегодня мы ожидаем остальную часть гостей", - сказал Тибилов.

По его словам, делегация будет работать в республике в течение недели. "Завтра, 14 августа, председатель правительства РЮО Ростик Хугаев и заместитель минрегиона России Сергей Верещагин проведут в Цхинвале совещание по социально-значимым для Южной Осетии вопросам", - отметил глава Южной Осетии.

Он также подчеркнул, что в завтра же в Москве пройдет совещание по вопросам социально-экономического развития Южной Осетии, в котором примут участие руководители минздрава, пенсионного фонда и государственного статистического управления Южной Осетии с их российскими коллегами. "Они будут работать по указанным направлениям, в том числе, по вопросам материнского капитала, что представляет для нас немалую важность", - сказал Леонид Тибилов.
9870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ