Вестник Кавказа

Руководство ГНКАР встретилось с делегацией Европарламента

Руководство ГНКАР встретилось с делегацией Европарламента
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) состоялась встреча с находящейся с визитом в Баку делегацией Европарламента.
 
Как сообщает АзерТАдж, вице-президент ГНКАР по инвестициям и маркетингу Эльшад Насиров заявил, что между Азербайджаном и Европарламентом на высоком уровне установлено сотрудничество и выразил уверенность в дальнейшем расширении этих отношений.
 
Вице-президент Государственной нефтяной компании отметил, что Азербайджан во всем мире признан как древняя нефтяная страна, подробно проинформировал гостей об успешных энергетических проектах, осуществленных в последние годы в республике. Особо была подчеркнута значимость проектов, реализуемых Азербайджаном, в энергетической безопасности Европы.
 
Депутат Европейского парламента от Словакии Борис Зала высоко оценил связи, установленные для плодотворного сотрудничества между Европейским Союзом и Азербайджаном. Европейские депутаты отметили, что воспользуются полученной информацией об Азербайджане, его динамично развивающейся экономике в своей будущей деятельности.
 
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

7225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ