Вестник Кавказа

В Сочи стартует фестиваль пива и кваса

В Сочи на площади у Морского порта сегодня пройдет фестиваль пива и кваса. В программе праздника всевозможные конкурсы, акции, выступления известных ди-джеев и музыкальных коллективов города курорта. Кульминацией торжества станет концерт групп "Город 312" и "Ногу Свело".

Как сообщает «ЮГА.ру», в рамках фестиваля откроется бесплатная выставка "История в пивном плакате", экспозицию которой составят европейские пивные плакаты разных лет.

Также организована акция "Пивной дозор". В ее состав вошли сотрудники пивоваренной компании "Балтика", представители правоохранительных органов, журналисты, лидеры групп "Ногу Свело" и "Город 312". Во время праздника группа будет следить за тем, чтобы пиво продавалось только лицам, достигшим 18-летнего возраста.

" По итогам патрулирования на территории пивного городка в "Пресс-зоне" состоится круглый стол, где "дозорные" поделятся впечатлениями и обменяются мнениями с представителями средств массовой информации", - заявили в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
8075 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ