Вестник Кавказа

Еще 9 человек госпитализированы в больницу Назрани

В республиканскую больницу Назрани в среду утром на госпитализацию поступили еще девять пострадавших в результате взрыва 17 августа в городском отделе внутренних дел.

"Таким образом, у нас на стационарном лечении находятся 29 раненых", - сообщили в приемном отделении стационара. По данным медиков, всего в республиканскую больницу обратилось за помощью 147 пострадавших, еще 17 оказана медпомощь амбулаторно.

Состояние всех людей, находящихся на излечении, оценивается как средней тяжести.

"Все тяжелые больные были доставлены в клиники Ростова-на-Дону, Москвы и Владикавказа", - сказал источник, сообщает Интерфакс.

Люди поступали в основном с минно-взрывными и баротравмами, осколочными ранениями, ожогами, отметили в приемном отделении республиканской больницы Назрани.

Как ранее сообщил "Вестник Кавказа", взрыв в Назрани прогремел в понедельник утром. Пассажирский микроавтобус "Газель", груженый большим количеством взрывчатки, взорвался у здания органов внутренних дел по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава. Здание атаковал террорист-смертник. В результате взрыва погиб 21 сотрудник милиции, больше ста человек получили ранения различной степени тяжести.
4560 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ