Вестник Кавказа

Сбор подписей в Грузии: теперь и за Саакашвили

Сбор подписей в Грузии: теперь и за Саакашвили
© Фото: Сайт президента Грузии
Грузинское движение "Патриоты" начало сбор подписей в поддержку президента страны Михаила Саакашвили. Специальная страничка, посвящённая петиции в поддержку президента, размещена даже в социальной сети Facebook.

"Мы начинаем собирать подписи в поддержку президента Грузии Михаила Саакашвили. Михаил Саакашвили, согласно Конституции, является конституционно избранным президентом до октября 2013 года, и ставить под сомнение его легитимность является антигосударственным и антиконституционным, а также неуважением к той большой части населения, которая избрала Саакашвили президентом страны. Мы считаем, что те люди, которые требуют отставки президента, наносят прямой вред государственности Грузии и топчут Конституцию. Исходя из этого, мы начали собирать подписи тех людей, для которых Конституция и закон превыше всего", - гласит заявление организаторов акции, сообщает Trend.

Сбор подписей завершится 20 января, в день, когда у президентского дворца начнутся перманентные акции противников М.Саакашвили, уже два месяца собирающих подписи за его отставку.
10475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ