Вестник Кавказа

Армения-Казахстан намерены углубить двустороннее сотрудничество

В рамках рабочего визита в Астану премьер-министр Армении Тигран Саркисян встретится со своим казахстанским коллегой Каримом Масиевым. В ходе встречи главы двух правительств обсудили ряд вопросов, представляющих интерес для двустороннего сотрудничества. Стороны выразили удовлетворение зафиксированной за последнее время активизацией в двухсторонних отношениях, в частности, состоявшееся 12 мая текущего года третье заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Арменией и Казахстаном.

Стороны пришли к соглашению, что удачная реализация достигнутых в ходе заседания договоренностей послужит стимулом для дальнейшего сотрудничества между двумя дружескими странами и будет способствовать дальнейшему углублению связей. В ходе встречи главы двух правительств также обсудили также те шаги, которые были предприняты для преодоления финансово-экономического кризиса, передает PanARMENIAN.Net.

Напомним, премьер-министр Армении Тигран Саркисян с двухдневным рабочим визитом находится в столице Республики Казахстан городе Астане, где принимает участие в очередном заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.
4850 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ