Вестник Кавказа

Известный азербайджанский певец оказался в реанимации после поножовщины на дороге

Сегодня рано утром на известного азербайджанского певца Фаика Агаева было совершено нападение. Он получил шесть ножевых ранений, пострадали и охранники звезды шоу-бизнеса Азер Мусаев и Рамин Байрамов. Эта новость стала номером один в Азербайджане.

Сейчас состояние здоровья народного артиста Азербайджана Фаика Агаева оценивается как среднетяжелое, сообщает Тренд со ссылкой на хирурга-травматолога Клинического медицинского центра Сиямяк Нани. Операция, по словам врача, длилась полтора-два часа.

"Народный артист Азербайджана пришел в сознание после операции и уже разговаривает. Фаик Агаев и его телохранители на собственной машине прибыли в больницу в шестом часу утра. Певца прооперировали в клинике, из всех полученных ран у артиста одно проникающее ранение в области живота", - сказал Нани.

Раненые добрались до медцентра на собственной машине ближе к 7 утра, и после оказания первичной помощи переведены в реанимационную палату, также как и его охранники. К ним никого не пускают. Но жизни "Мистера "Золотой шлягер" ничего не угрожает, сообщили из ГКБ.

Помощник прокурора Насиминского района Гюнай Салимзаде сообщила Тренду о том, что по факту ведется расследование Насиминским районным отделом полиции по статьям 126.2.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц, а также неоднократно или группой лиц, группой лиц по предварительному сговору), 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью общеопасным способом, из хулиганских побуждений). По словам помощника прокурора, невозможно было взять у пострадавших показания ввиду их тяжелого состояния и выяснить обстоятельства происшедшего. Личности виновников происшествия пока не установлены.

Поножовщина произошла сегодня утром в 6 часов, перед зданием, расположенным в Насиминском районе на ул. Топчибашева, 110 (в районе известным под названием "Кубинка"). По некоторым данным инцидент с артистом произошел из-за ссоры на дороге.

На профессиональной сцене Фаик Агаев с 1988- го года. Он дебютировал на музыкальном конкурсе "Бакинская осень-88", где получил диплом лауреата, затем стал победителем республиканского конкурса "Золотая осень-89", Международного конкурса "Витебск-90" ("Славянский базар"), а самую большую известность ему принесла победа в Международном конкурсе телевизионной песни "Ялта-92".
28885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ