Вестник Кавказа

Курорты Краснодарского края будут рекламировать по-новому

Рекламная кампания курортов Краснодарского края изменится в 2011 году, заявил руководитель Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя сегодня на совещании в Сочи, передает портал ЮГА.ру.

"Со следующего года мы кардинально меняем рекламную стратегию курортов Краснодарского края. Мы в первую очередь концентрируемся на лечебном факторе. Это преимущество, которого нет ни в Египте, ни в Турции", - отметил Е. Куделя.

Также он сообщил, что департамент собирается усиливать рекламную кампанию в межсезонье и развивать детский отдых на Кубани. По словам Е. Кудели, согласно новому законодательству руководитель любого субъекта РФ теперь самостоятельно распоряжается средствами на отдых и оздоровление детей, которыми ранее управлял Фонд социального страхования. Но на данный момент не все регионы имеют соответствующую материально-техническую базу.

"Мы также будем рекламировать детский отдых. У нас есть небольшой запас в два-три года, пока материально-техническая база предприятий детского отдыха в субъектах не достигнет нужного уровня", - отметил Е. Куделя.

18215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ