Вестник Кавказа

Футбольная сборная Азербайджана разгромно проиграла испанцам в товарищеском матче

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сборная Азербайджана проиграла чемпионам Европы сборной Испании в разгромным счетом 0-6. Игра проходила в Баку при заполненном стадионе. На игру чемпионов Европы пришли посмотреть несколько десятков тысяч болельщиков. Однако интрига в матче держалась лишь первые тридцать минут, а затем три гола нападающего испанцев Давида Вильи на 34, 38, 43-пен минутах перевернули ход матча. Во втором тайме испанцы отличились еще три раза. Голы на счету Риеры, 66; Гуисы, 70 и Торреса, 85.

На последних минутах матча трибуны стадиона в Баку скандировали "Берти Фогтса в отставку". Со времени как известный немецкий специалист принял сборную Азербайджана, она никак не может забить.