Вестник Кавказа

В эти минуты в прямом эфире проходит беседа Владимира Путина с россиянами

В эти минуты в прямом эфире проходит беседа Владимира Путина с россиянами
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В эти минуты в прямом эфире проходит беседа премьер-министра России Владимир Путин с гражданами России. Предполагается, что во время разговора будут подняты вопросы о ксенофобии, пенсионном возрасте, ветхом и аварийном жилье, о детских садах, газификации и чемпионате мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году. Не исключено, что Владимир Путин ответит и на вопрос станет ли 31 декабря нерабочим днем в России.

Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" идет в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России", начиная с 12.00 мск. Она стала девятой по счету. Традицию теледиалога с народом в прямом эфире Путин начал, еще будучи президентом РФ.

Ровно за сутки до выхода в эфир, количество вопросов и обращений, поступающих премьер-министру для "прямой линии" по разным каналам - в виде sms, телефонных звонков и сообщений на сайт, превысило полмиллиона.

Как сообщает пресс-службе Кабинета министров, констатируется больший интерес, чем в прошлом году, хотя и в прошлом году он был немалый.
33050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ