Вестник Кавказа

Поздравление полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина

Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин обратился с новогодним обращением к жителям СКФО.

"Это светлый, добрый и веселый праздник, который у каждого из нас ассоциируется с детством, радостью и весельем. В новогодний праздник каждый стремится оказаться в родном доме, в кругу семьи, среди близких и дорогих сердцу людей. И как важно, чтобы этот дом был теплым и радушным, чтобы в нем звучал детский смех и люди понимали друг друга. Этого я желаю всем жителям Северного Кавказа - нашего гостеприимного и богатого на людские таланты и природную красоту уголка России.

Мы все - россияне. И потому еще хочу пожелать нам с вами, чтобы в новом 2011-м году вера в Россию, гордость за страну, в которой нам с вами посчастливилось родиться и жить, только укреплялись. Чтобы мир и согласие пришли на нашу землю и не покидали ее никогда. Чтобы созидательные процессы полностью заменили разрушительные. Чтобы здесь, на Северном Кавказе всем нам было комфортно и безопасно жить. И самое главное - чтобы наши дети росли в дружбе, любви, согласии и с уверенностью смотрели в будущее.

Уюта и достатка вашим домам, душевного комфорта, счастья и здоровья вашим семьям. И яркого, звонкого, щедрого Нового года всем живущим на этой земле!", - говорится в обращении Александра Хлопонина к жителям СКФО.
28485 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ