Вестник Кавказа

"Ассамблея народов Грузии" и Общественная палата России встретятся за круглым столом

В "Президент-Отеле" в Москве в формате круглого стола 26-28 апреля пройдет конференция на тему - "Грузия - Россия 2020; что будет завтра?", передает Грузия Online.

Как сообщают российские СМИ, это мероприятие "Ассамблея народов Грузии" проведет совместно с Общественной палатой России и Институтом общественного проектирования.

В конференции примут участие известные грузинские и российские политики, представители власти и общественности, политологи и журналисты.

Со стороны России на встрече будут присутствовать Максим Шевченко, Гейдар Джемаль, Валерий Фадеев, Вячеслав Никонов, Алексей Пушков, Константин Косачев, Владимир Мамонтов и другие известные представители российской общественности.

На конференции планируется обсуждение ряда вопросов, в том числе - "Моделированный сценарий на будущие десять лет. Кавказская политика, как совместный проект или раскол ", "Наше место в мире. Грузия-Россия, какой цивилизации принадлежим?", "Демократия или автократия и гуманитарно-экономическое сотрудничество".

Конференция проводится по инициативе "Ассамблеи народов Грузии".
25010 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ