Вестник Кавказа

В Баку стартовал азербайджано-латвийский бизнес-форум

В Баку начал работу азербайджано-латвийский бизнес-форум по "зеленой" экономике, посвященный восстановлению окружающей среды, передает Тренд.

В работе форума принимают участие министр регионального развития и окружающей среды Латвии Раймонд Вейонис, а также представители латвийских компаний, работающих в сфере охраны окружающей среды.

На форуме планируется обсуждение вопросов сотрудничества в сфере охраны окружающей среды между Азербайджаном и Латвией, а также обсуждение применения Азербайджаном новых технологий в связи с переходом к "зеленой" экономике.

На форуме состоится обмен мнениями между представителями компаний двух стран, работающих в сфере защиты окружающей среды, будут обсуждены новые и современные технологии и также представлены работы, проделанные в этой сфере азербайджанскими и латышскими компаниями.

Во время визита в Азербайджан 25 - 28 июня 2009 года делегация, возглавляемая Вейонисом, подписала Договор о сотрудничестве в области охраны окружающей среды между правительствами Азербайджана и Латвии".
15065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ