Вестник Кавказа

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров напутствовал кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия"

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров провел встречу с кандидатами в депутаты собрания районных представительств, от партии "Единая Россия". В 2011 году, наряду с выборами в государственную думу, будут формироваться и представительные органы в каждом районе.

По словам Мамсурова, выборы будут непростыми. Глава призвал всех провести необходимую организационную работу и настроиться только на победу. Также высказался за создание круглосуточных рабочих штабов и приготовлению к предвыборной борьбе, как это принято во всех западных странах.

"В вас должны видеть энергичную, активно действующую часть нашего многонационального сообщества. Чтобы в каждом районе, где будет формироваться депутатский корпус, знали, если сегодня в районе что-то кипит, что-то активно действует, значит, это работает "Единая Россия", значит, это ее кандидаты работают с избирателями. У вас есть огромное влияние, иначе вы не оказались бы в этих списках. Вы на многое способны, иначе на вас никто бы не обратил внимания. Надо свой авторитет подкрепить победой", - отметил Мамсуров.

Глава Северной Осетии также призвал всех наращивать темпы практической работы. "То, что положено делать аппарату партии, руководителям регионального уровня, руководителям муниципального уровня – это делается, и усилия будут наращиваться. Но каждый из вас, кто находится в списках кандидатов от "Единой России", должен знать, что перед ним стоит задача весь свой список привести к победе. Для этого надо начать работать, засучив рукава. Встряхнуться, набраться энергии, сосредоточить все свои физические и интеллектуальные силы, организаторские способности на победе партии 4 декабря", - заключил Таймураз Мамсуров.
13335 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ