Вестник Кавказа

Владимир Путин выступит 11 апреля с отчётом в Госдуме

Владимир Путин выступит 11 апреля с отчётом в Госдуме
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава правительства РФ Владимир Путин 11 апреля выступит на заседании Государственной думы с отчетом о деятельности кабинета министров, сообщает "Интерфакс".

"На только что завершившемся заседании Совета палаты спикер Сергей Нарышкин проинформировал нас о том, что Владимир Путин выступит с отчетом у нас 11 апреля", - сообщил журналистам первый вице-спикер, зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

Отчет премьер-министра РФ Владимира Путина о работе правительства не ограничится итогами 2011 года с учетом его избрания президентом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова.

"Это будет традиционный отчет за год, но, учитывая статус председателя правительства, который на этот раз будет являться избранным президентом, то, конечно, вряд ли можно ограничиться рамками одного года", - сказал он.

Отвечая на вопрос, может ли разговор выйти за рамки экономических тем и затронуть прошедшие выборы, Песков отметил, что правительство не занимается выборами. "Выборы состоялись и признаны законными и легитимными", - сказал он.

Вместе с тем, добавил Песков, "Путин никогда не уходил ни от каких вопросов".

Против итогов мартовских выборов президента выступает оппозиция.
6740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ