Вестник Кавказа

Ильхам Алиев принял спецпредставителя России по делам СНГ

Ильхам Алиев принял спецпредставителя России по делам СНГ
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял спецпредставителя России по делам СНГ, главу Федерального Агентства по связям с проживающими за рубежом соотечественниками и международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Константина Косачева, сообщает Trend.

Косачев передал главе государства приветствия президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, поздравил Президента Ильхама Алиева с Днем Республики.

Отметив успешное развитие российско-азербайджанских отношений в различных областях, Косачев подчеркнул значимость Бакинского международного гуманитарного форума для дальнейшего развития сотрудничества в этой сфере.

Глава государства отметил успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Россией. Отметив исторические корни отношений двух стран, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что высокий уровень экономических и гуманитарных связей способствует развитию отношений и в других сферах.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес. Ильхам Алиев, поблагодарив за приветствия президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, попросил передать его приветствия президенту и премьер-министру России.
10030 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ