Вестник Кавказа

На улицах Шамиля в Махачкале и Буйнакске произошли теракты, погиб один человек

Неизвестные обстреляли автомобиль в Махачкале, погиб один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. "В ночь на пятницу на проспекте Имама Шамиля в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль Opel Astra, от ранения в голову погиб находящийся в машине мужчина. Его личность устанавливается. Также от обстрела загорелась припаркованная недалеко от места происшествия "Лада Приора", - сказал собеседник агентства.

В МВД Дагестана подтвердили факт обстрела, отметив, что обстоятельства произошедшего выясняются.

Между тем по данным источника РИА Новости в силовых структурах Дагестана, погибший мог быть работником одной из силовых структур республики.

Кроме того, неизвестные в прошедшую ночь подорвали бомбу у продуктового магазина в дагестанском Буйнакске, пострадавших нет, сообщается в заявлении представителя МВД Дагестана. "Около 01.05 мск на улице Шамиля в Буйнакске, у продуктового магазина, прогремел взрыв. В результате жертв и пострадавших нет, в помещении выбиты окна. Мощность взрыва, по оценкам экспертов, составила 100 граммов в тротиловом эквиваленте", - сказал собеседник агентства.
10325 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ