Вестник Кавказа

В Малгобеке в ходе спецоперации уничтожены трое боевиков

Сотрудники силовых структур в ходе спецоперации в ингушском Малгобеке уничтожили троих боевиков, несколько участников бандформирований задержаны, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. "Проводилось несколько спецопераций по разным адресам, в результате которых трое бандитов были убиты, еще несколько задержаны. Специальные мероприятия на данный момент проводятся примерно по десяти адресам", - сказал собеседник агентства. По его словам, обнаружено большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатки.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил, что силовики располагают информацией, что по разным адресам в Малгобеке скрываются члены бандподполья, которые в том числе причастны к теракту на похоронах полицейского 19 августа.

В минувшее воскресенье 19 августа в ингушском Малгобеке на похоронах полицейского прогремел взрыв. Жертвами теракта стали восемь сотрудников республиканского МВД, еще 15 человек были ранены. Взрыв осуществил террорист-смертник, чьи останки были найдены на месте ЧП.
5650 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ