Вестник Кавказа

Информация о предусловиях Царукяна к Саргсяну по президентским выборам не соответствует действительности - Процветающая Армения

Муссируемые слухи о том, что лидер партии "Процветающая Армения" в связи с предстоящими в 2013 году президентскими выборами выдвинул два предусловия для поддержки кандидатуры Сержа Саргсяна, не соответствуют действительности. Об этом заявила секретарь парламентской фракции партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян, передаёт News.am.

По словам Зограбян, в последнее время в прессе, со ссылкой на "достоверные" источники, муссируются слухи о позиции лидера партии "Процветающая Армения" в связи  предстоящими президентскими выборами, надуманные версии политологов на эту тему. Однако все они не имеют даже нулевого отношения к истине. "Все попытки получить от партии "Процветающая Армения" ответы на вопрос, касающийся президентских выборов, не будут иметь успех. У нас один ответ. Когда "Процветающая Армения" уточнит свою позицию в связи с президентскими выборами 2013 года, об этом будет сделано соответствующее заявление", - сказала  Зограбян.

Как сообщал "Вестник Кавказа", газет "Грапарак" опубликовала сегодня информацию о том, что Гагик Царукян на встрече с активом партии в Масисе заявил, что выдвинул два предусловия для поддержки Сержа Саргсяна на президентских выборах: дать "Процветающей Армении" 30% мест в правительстве и сменить премьер-министра.
5295 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ