Вестник Кавказа

Порядок на матче «Динамо» - «Терек» будет обеспечен

Порядок на матче «Динамо» - «Терек» будет обеспечен
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Более тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России обеспечат правопорядок в воскресенье на подмосковном стадионе «Арена Химки» на матче Чемпионата России по футболу между командами «Динамо» (Москва) - «Терек» (Грозный), сообщила представитель управления по охране общественного порядка ГУВД Московской области Светлана Димитриева.

«Для обеспечения общественного порядка на мероприятии привлечено более одной тысячи сотрудников правоохранительных органов, в том числе бойцов ОМОН. Для координации всех задействованных сил будет действовать штаб областного ГУВД», - сказала Димитриева. Перед проведением мероприятия стадион и прилегающую территорию обследуют кинологи ГУВД и МЧС со служебными собаками, – добавила она.

В городе Химки к приезду болельщиков будет организован пропускной режим при въезде автотранспорта. В день проведения матча, который начнется в 14.00, в Химках ограничат продажу спиртных напитков, в том числе пива, а также напитков в стеклянной таре. Прохладительные напитки будут продавать только в пластиковых бутылках.
4220 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ