Вестник Кавказа

Отношения между Азербайджаном и Грузией останутся дружественными – администрация президента АР

Отношения между Азербайджаном и Грузией сохранятся как дружественные и братские, сказал в среду завотделом по внешним связям администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов, комментируя итоги парламентских выборов, прошедших в понедельник в Грузии, передаёт Trend. "Считаю, что отношения между Грузией и Азербайджаном являются глубокими, дружественными и партнерскими отношениями. Эти дружественные, братские, добрососедские отношения между двумя странами и народами будут и впредь продолжаться в прежнем направлении и содержании", - сказал Новруз Мамедов.

Как отметил завотделом администрации президента, не только он, но и каждый в определенной степени удивлен, что партия президента Михаила Саакашвили не смогла получить поддержку грузинской общественности.

По словам Новруза Мамедова, победа на выборах удивила как саму оппозицию, так и международную общественность. "Пока необходимо подождать. Делаются определенные заявления, высказываются мнения о том, что будут предприняты различные шаги. Немного надо подождать, поскольку должна быть оглашена позиция ЦИК. После этого мы можем выразить свое мнение", - сказал Новруз Мамедов.
6285 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ