Вестник Кавказа

Глава МВД России совершил рабочую поездку по Северо-Кавказскому региону

Накануне, 15 октября, министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев посетил с рабочей поездкой сразу три субъекта Северо-Кавказского региона – Чечню, Ингушетию и Дагестан, сообщили в пресс-службе МВД РФ, передаёт портал ЮГА.ру.

В рабочей поездке главу МВД России сопровождал его заместитель – главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин.

Первым пунктом поездки стала Ханкала, где глава ведомства посетил объединенный пункт управления Объединенной группировки сил МВД России по проведению контртеррористической операции на территории СКФО. Там Колокольцев провел рабочее совещание с руководителями ГУМВД РФ по СКФО и ОГВ МВД России.

После этого министр прилетел в Назрань, где посетил 126-й полк внутренних войск и провел оперативное совещание по вопросам выполнения задач в рамках контртеррористической операции. Он также посетил расположение специализированного моторизованного батальона и ознакомился с условиями быта военнослужащих.

Заключительным пунктом рабочей поездки стала Махачкала. Здесь глава МВД РФ посетил 134-й полк внутренних войск. В первую очередь он возложил цветы к памятнику погибшим воинам, а затем провел оперативное совещание.
5395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ