Вестник Кавказа

Владимир Путин надеется наладить отношения России с соседями на Кавказе

Владимир Путин надеется наладить отношения России с соседями на Кавказе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Владимир Путин надеется наладить отношения России со всеми своими кавказскими соседями, в связи с наметившимися в регионе, по его мнению, положительными переменами. "Сейчас ситуация в регионе несколько меняется. Надеюсь, что будет меняться к лучшему, и нам удастся выстроить отношения добрые со всеми соседями", - заявил Путин на встрече с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.

Президент России отметил, что около 80% жителей Южной Осетии являются также и гражданами России, и поэтому "для нас небезразлично, как складывается ситуация в Южной Осетии", цитирует путина РИА Новости.

В свою очередь Л.Тибилов заявил, что народ Южной Осетии настроен на созидательную деятельность. "Этот позитив мы сохраняем благодаря вашей поддержке, поддержке Российской Федерации. Я заверяю вас, что этот позитив сохранится для того, чтобы решить все вопросы, которые стоят перед нашим народом, и та помощь, которая оказывается Россией, нашла своего адресата, и чтобы она дошла до каждого человека, до каждой семьи", - подчеркнул президент РЮО.
7225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ