Вестник Кавказа

Самолет Медведева из-за "ледяного дождя" в Москве сел в Петербурге, журналисты "пула" благополучно приземлились во Внуково

Самолет премьер-министра России Дмитрия Медведева совершил посадку в аэропорту Санкт-Петербурга из-за плохих метеоусловий в Москве. Об этом сообщила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

"При заходе на посадку из-за плохих метеоусловий было принято решение уйти на запасной аэродром. Самолет премьера благополучно приземлился в аэропорту Санкт-Петербурга", - цитирует ее слова РИА Новости.

Сегодня Дмитрий Медведев находился с рабочей поездкой в Перми, где, в том числе, встречался с представителями "Единой России". Тем временем вечером в Москве начался обещанный "ледяной дождь", который образовал заторы на столичных дорогах.

Несмотря на ситуацию с самолетом премьера, журналисты правительственного "пула", вылетевшие из Перми после Медведева, в начале восьмого вечера смогли благополучно приземлиться в столичном аэропорту "Внуково-2". Как сообщают информагентства, посадка прошла в штатном режиме, никаких инцидентов, связанных с плохой погодой, журналисты премьерского "пула" не заметили.
9540 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ