Вестник Кавказа

"Свободная Грузия" с визитом в России

Лидер партии "Свободная Грузия" Каха Кукава, президент "Фонда единения русского и грузинского народов" Владимир Хомерики и директор четвертого департамента стран СНГ министерства иностранных дел РФ Алексей Павловский обсудили в Москве перспективы грузино-российских отношений.

Кукава прибыл в столицу России накануне, тогда же состоялась и его встреча с Хомерики и Павловским. Визит грузинского политика продлится до 24 ноября, в его ходе запланирован и ряд других встреч.

"Пока мы не можем предоставить детальную информацию в связи с другими встречами Кукава, но как только будут новости, мы обязательно сообщим их представителям СМИ", - цитирует "Новости Грузия" пресс-службу партии "Свободная Грузия".

"Свободная Грузия" находилась в оппозиции к правящему "Единому национальному движению" со времен "революции роз" и до поражения ЕНД на парламентских выборах 1 октября 2012 года. Впрочем, эти выборы не были благополучными и для "Свободной Грузии" - она не смогла преодолеть установленный 5-процентный барьер.
13505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ