Вестник Кавказа

Евгений Гинер опроверг информацию о продаже ЦСКА

Евгений Гинер опроверг информацию о продаже ЦСКА
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер опроверг появившуюся в СМИ информацию о продаже им 51% акций клуба владельцу УГМК Искандеру Махмудову. "В связи с появившейся в прессе информацией от некоего источника о продаже контрольного пакета акций ПФК ЦСКА считаю необходимым дать некоторые разъяснения. "Источник близкий к руководству", который некогда работал в большом футболе, но к нашему клубу отношения не имел, решил, видимо, накануне ответственных матчей устроить психологическую атаку на ЦСКА и наших болельщиков. К счастью, ни в администрации клуба, ни в команде слабонервных нет, поэтому мы спокойно отреагировали на эту ситуацию и в обычном режиме готовимся к предстоящим встречам. А нашим болельщикам не от "источника", а непосредственно от себя хочу сообщить, что никакой продажи 51% акций не было. Ни господину Махмудову, ни кому бы то ни было ещё", - говорится на официальном сайте клуба.

Евгений Ленорович в письме даже задал порос "источнику": "с какими конкретно игроками контракты не продлеваются в ожидании " нового руководства" или почему Леонида Слуцкого, чье соглашение действительно еще два года, "источники" оставили в клубе лишь до конца мая? И вот что еще любопытно, когда именно, по мнению "источника", я осуществил эту сделку?", - вопрошает президент армейского клуба.

Заканчивая письмо Гинре добавил: "В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит её до общественности".
7885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ