Вестник Кавказа

Беюкага Гаджиев отказался возглавить нижегородскую "Волгу"

Беюкага Гаджиев отказался возглавить нижегородскую "Волгу"
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“
Главный тренер бакинского "Нефтчи" Беюкага Гаджиев отказался возглавить нижегородскую "Волгу", сменив своего однофамильца Гаджи Гаджиева, перешедшего на работу в самарские "Крылья Советов". Об этом сообщает ряд российских спортивных СМИ.

"Во время поездки в Москву со мной встречались люди, предлагавшие возглавить "Волгу". Но я отказался. "Волга" находится в числе аутсайдеров в таблице премьер-лиги, получается, что я принимаю корабль, который тонет. К тому же, я связан контрактом с "Нефтчи". Я не могу все оставить так и уйти" - заявил тренер "нефтяников".

Добавим, что под руководством Б.Гаджиева бакинский клуб стал в прошлом году чемпионом Азербайджана, а также выйдя в групповой этап Лиги Европы, что является наивысшим достижением для команд "Страны огней".

Также, по информации "Спорт-экспресса", "Волга" ведет переговоры с итальянским тренером Даниэле Арригони. Специалист был отправлен в отставку с поста главного тренера "Чезены" в феврале прошлого года. Тогда команда занимала последнее место в турнирной таблице итальянской серии "А", которую по окончании сезона покинула. Кроме "Чезены" 53-летний Арригони ранее работал с "Палермо", "Кальяри", "Ливорно" и "Болоньей".
7770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ