Вестник Кавказа

Роберто Карлос обвинил испанских журналистов в искажении его рассказа о Дагестане

Роберто Карлос обвинил испанских журналистов в искажении его рассказа о Дагестане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Капитан ФК "Анжи" (Махачкала), бразильский защитник Роберто Карлос заявил, что испанское издание Marca исказило его высказывания о проблеме безопасности в Дагестане, сообщает официальный сайт клуба.

Мадридское издание в минувшую среду опубликовало интервью бразильца, в котором он говорил о трех сопровождающих его охранниках, проблемах с безопасностью в Дагестане и вынужденных тренировках в Москве. В итоге футболист решил сделать официальное заявление на сайте "Анжи".

"Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали об испанском футболе. Когда же коснулись темы российского футбола и "Анжи", я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно относятся ко мне. Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым, мягко говоря, искажены", - заявил бразильский капитан "Анжи".

"Мало того что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции. Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок - полный бред", - добавил игрок.

Трехкратный победитель Лиги чемпионов Роберто Карлос перешел в махачкалинский клуб в феврале, его контракт рассчитан на 2,5 года.
45510 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ