Вестник Кавказа

"Авиакомпания Московия" продолжит летать из Москвы в Гянджу

Федеральное агентство воздушного транспорта России отменило свое решение о приостановлении действия сертификата эксплуатанта ОАО "Авиакомпания Московия" с первого августа, которое предполагало прекращение полетов по всем маршрутам, говорится в сообщении, распространенном авиакомпанией, передает Trend.

Таким образом, российская авиакомпания "Московия" продолжит полеты по всем реализуемым ею направлениям, в том числе по маршруту Москва-Гянджа. Решение об отмене приказа было принято "на основании поступившей информации об устранении нарушений, указанных в Акте проверки Ространснадзора", говорится в сообщении.

Авиакомпания выполняет рейсы по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Гянджа ежедневно. Самолет вылетает из Москвы в 12:55 по местному времени и прибывает в Гянджу в 14:05, за исключением субботы, когда он прибывает в 14:00.

Кроме "Московии", из Гянджи в направлении Москвы осуществляют авиарейсы ЗАО "Азербайджанские авиалинии", российские авиакомпании ВИМ-Авиа, ЮТэйр. Также из этого аэропорта осуществляются рейсы в Санкт-Петербург.
31000 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ